Full Details for Lot 66

Auction 896T, Lot # 66

Vitrina.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada.
Diseño para empotrar en pared.
2 puertas con vidrio, 3 cajones interiores; 2 entrepaños y fondo con tapicería azul.
Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste.
Dimensiones: 80.5 x 62.5 x 22 cm.
Estimado $ 2,500-3,500